У маленьких хоккеистов – большой хоккей!

 

С 26 по 28 апреля 2019 года на Ледовой арене ДЮСШ «Саров» второй год подряд пройдет турнир по хоккею, с шайбой среди юношей 2009 года рождения, приуроченный к «70-летию  испытания первой атомной бомбы РДС – 1».

 

В этом году в турнире будут участвовать шесть команд: ХК «Бобры» г. Заречный,  ХК «Кстово» г. Кстово, ХК «Торпедо» г. Н. Новгород, ХК «Темп» г. Первомайск и две команды из Сарова «Саров-2009» и «Саров-2009-2».

 

Хоккейные соревнования в ДЮСШ «Саров»(Ледовый Дворец) имеют большое значение. Тренерам и родителям будет интересно посмотреть, как мальчишки действуют в игре. Очень важно и то, чтобы они получили удовольствие от игры, чтобы влюбились в хоккей.  Если это произойдет, они будут заниматься и завтра и послезавтра.

 

Хоккейной команде «Саров-2009» в этом году уже будет пять лет, и это, действительно  большая веха в истории команды. При этом важно отметить, что  налицо положительная динамика, команда не стоит на месте, а двигается вперед, и это главное. Победа в этом турнире будет отличным подарком к пятилетию команды.

 

Мы организаторы убеждены, что наш турнир оставит после себя богатое наследие и будет способствовать лучшему взаимопониманию команд - участниц турнира.

 

Ждем болельщиков поддержать юных хоккеистов нашего года, вход свободный.


 


28 апреля 2019 прошло закрытие  турнира в честь 70-летия испытания первой атомной

бомбы РДС-1:


I место 


ХК "Торпедо" г. Нижний Новгород


II место


"Саров-1" г. Саров


III место


ХК "Кстово" г. Кстово