Вы здесь

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2000г.р.

сезон 2016-2017г.г.

 

 

 

Состав участников:

1. «Прогресс» г. Глазов

2.  «Челны» г. Н.Челны

3. «Нефтяник» г. Лениногорск

4. «Лада» г. Тольятти

5. «Сокол» г. Новочебоксарск

6. «Ак Буре» г. Казань

7. «Нефтехимик» г. Нижнекамск

8. «Саров» г. Саров

9. «Мордовия» г. Саранск

 

 

01-02.10.2016

08-09.10.2016

1. Н.Челны - Саранск

5. Нижнекамск – Новочебоксарск

2. Лениногорск - Саров

6. Саров – Тольятти

3. Тольятти – Нижнекамск

7. Саранск – Лениногорск

4. Новочебоксарск - Казань

8. Глазов – Н.Челны

 

 

22-23.10.2016

29-30.10.2016

9.  Лениногорск – Глазов

13. Саров – Казань

10. Тольятти - Саранск

14. Саранск – Новочебоксарск

11. Новочебоксарск – Саров

15. Глазов – Тольятти

12. Казань - Нижнекамск

16. Н.Челны - Лениногорск

 

 

12-13.11.2016

19-20.11.2016

17. Тольятти – Н.Челны

21. Саранск – Нижнекамск

18. Новочебоксарск – Глазов

22. Глазов – Казань

19. Казань – Саранск

23. Н.Челны – Новочебоксарск

20. Нижнекамск - Саров

24. Лениногорск - Тольятти

 

 

03-04.12.2016

10-11.12.2016

25. Новочебоксарск – Лениногорск

29. Глазов – Саров

26. Казань – Н.Челны

30. Н.Челны – Нижнекамск

27. Нижнекамск – Глазов

31. Лениногорск – Казань

28. Саров - Саранск

32. Тольятти - Новочебоксарск

 

 

17-18.12.2016

14-15.01.2017

33. Казань – Тольятти

37. Саранск – Н.Челны

34. Нижнекамск – Лениногорск

38. Саров – Лениногорск

35. Саров – Н.Челны

39. Нижнекамск – Тольятти

36. Саранск - Глазов

40. Казань - Новочебоксарск

 

 

21-22.01.2017

28-29.01.2017

41. Новочебоксарск - Нижнекамск

45. Глазов – Лениногорск

42. Тольятти – Саров

46. Саранск – Тольятти

43. Лениногорск – Саранск

47. Саров – Новочебоксарск

44. Н.Челны - Глазов

48. Нижнекамск - Казань

 

 

11-12.02.2017

18-19.02.2017

49. Казань – Саров

53. Н.Челны – Тольятти

50. Новочебоксарск – Саранск

54. Глазов – Новочебоксарск

51. Тольятти - Глазов

55. Саранск – Казань

52. Лениногорск – Н.Челны

56. Саров - Нижнекамск

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

57. Нижнекамск – Саранск

61. Лениногорск – Новочебоксарск

58. Казань – Глазов

62. Н.Челны – Казань

59. Новочебоксарск – Н.Челны

63. Глазов – Нижнекамск

60. Тольятти - Лениногорск

64. Саранск - Саров

 

 

18-19.03.2017

25-26.03.2017

65. Саров – Глазов

69. Тольятти – Казань

66. Нижнекамск – Н.Челны

70. Лениногорск – Нижнекамск

67. Казань – Лениногорск

71. Н.Челны – Саров

68. Новочебоксарск - Тольятти

72. Глазов - Саранск

 

Юниорский комитет подробная информация тут