Вы здесь

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2004 г.р. Группа «Б»

сезон 2017-2018

 

 

Номер игры

Дата

Хозяева

Гости

1

16-17.09.2017

"Заречье"

"Спартак"

2

16-17.09.2017

"Зилант"

"Сокол"

3

16-17.09.2017

"Кристалл"

"Саров"

4

16-17.09.2017

"Кристалл"

"Прогресс"

5

16-17.09.2017

"Мотор"

"Олимпия"

6

23-24.09.2017

"Спартак"

"Олимпия"

7

23-24.09.2017

"Прогресс"

"Мотор"

8

30.09 - 01.10.2017

"Саров"

"Кристалл"

9

30.09 - 01.10.2017

"Сокол"

"Кристалл"

10

23-24.09.2017

"Заречье"

"Зилант"

11

07-08.10.2017

"Зилант"

"Спартак"

12

07-08.10.2017

"Кристалл"

"Сокол"

14

07-08.10.2017

"Мотор"

"Саров"

15

07-08.10.2017

"Олимпия"

"Прогресс"

16

14-15.10.2017

"Спартак"

"Прогресс"

17

14-15.10.2017

"Саров"

"Олимпия"

18

14-15.10.2017

"Сокол"

"Мотор"

19

14-15.10.2017

"Заречье"

"Кристалл"

20

14-15.10.2017

"Зилант"

"Кристалл"

21

28-29.10.2017

"Кристалл"

"Спартак"

22

28-29.10.2017

"Кристалл"

"Зилант"

23

28-29.10.2017

"Мотор"

"Заречье"

24

28-29.10.2017

"Олимпия"

"Сокол"

25

28-29.10.2017

"Прогресс"

"Саров"

26

04-05.11.2017

"Спартак"

"Саров"

27

04-05.11.2017

"Сокол"

"Прогресс"

28

04-05.11.2017

"Заречье"

"Олимпия"

29

04-05.11.2017

"Зилант"

"Мотор"

30

04-05.11.2017

"Кристалл"

"Кристалл"

31

18-19.11.2017

"Кристалл"

"Спартак"

32

18-19.11.2017

"Мотор"

"Кристалл"

33

18-19.11.2017

"Олимпия"

"Зилант"

34

18-19.11.2017

"Прогресс"

"Заречье"

35

18-19.11.2017

"Саров"

"Сокол"

36

25-26.11.2017

"Спартак"

"Сокол"

37

25-26.11.2017

"Заречье"

"Саров"

38

25-26.11.2017

"Зилант"

"Прогресс"

39

25-26.11.2017

"Кристалл"

"Олимпия"

40

25-26.11.2017

"Кристалл"

"Мотор"

41

09-10.12.2017

"Мотор"

"Спартак"

42

09-10.12.2017

"Олимпия"

"Кристалл"

43

09-10.12.2017

"Прогресс"

"Кристалл"

44

09-10.12.2017

"Саров"

"Зилант"

45

09-10.12.2017

"Сокол"

"Заречье"

46

23-24.12.2017

"Спартак"

"Мотор"

47

23-24.12.2017

"Кристалл"

"Олимпия"

48

23-24.12.2017

"Кристалл"

"Прогресс"

49

23-24.12.2017

"Зилант"

"Саров"

50

23-24.12.2017

"Заречье"

"Сокол"

51

13-14.01.2018

"Сокол"

"Спартак"

52

13-14.01.2018

"Саров"

"Заречье"

53

13-14.01.2018

"Прогресс"

"Зилант"

54

13-14.01.2018

"Олимпия"

"Кристалл"

55

13-14.01.2018

"Мотор"

"Кристалл"

56

20-21.01.2018

"Спартак"

"Кристалл"

57

20-21.01.2018

"Кристалл"

"Мотор"

58

20-21.01.2018

"Зилант"

"Олимпия"

59

20-21.01.2018

"Заречье"

"Прогресс"

60

20-21.01.2018

"Сокол"

"Саров"

61

03-04.02.2018

"Саров"

"Спартак"

62

03-04.02.2018

"Прогресс"

"Сокол"

63

03-04.02.2018

"Олимпия"

"Заречье"

64

03-04.02.2018

"Мотор"

"Зилант"

65

03-04.02.2018

"Кристалл"

"Кристалл"

66

10-11.02.2018

"Спартак"

"Кристалл"

67

10-11.02.2018

"Зилант"

"Кристалл"

68

10-11.02.2018

"Заречье"

"Мотор"

69

10-11.02.2018

"Сокол"

"Олимпия"

70

10-11.02.2018

"Саров"

"Прогресс"

71

24-25.02.2018

"Прогресс"

"Спартак"

72

24-25.02.2018

"Олимпия"

"Саров"

73

24-25.02.2018

"Мотор"

"Сокол"

74

24-25.02.2018

"Кристалл"

"Заречье"

75

24-25.02.2018

"Кристалл"

"Зилант"

76

03-04.03.2018

"Спартак"

"Зилант"

77

03-04.03.2018

"Заречье"

"Кристалл"

78

03-04.03.2018

"Сокол"

"Кристалл"

79

03-04.03.2018

"Саров"

"Мотор"

80

03-04.03.2018

"Прогресс"

"Олимпия"

81

17-18.03.2018

"Олимпия"

"Спартак"

82

17-18.03.2018

"Мотор"

"Прогресс"

83

17-18.03.2018

"Кристалл"

"Саров"

84

17-18.03.2018

"Кристалл"

"Сокол"

85

17-18.03.2018

"Зилант"

"Заречье"

86

24-25.03.2018

"Спартак"

"Заречье"

87

24-25.03.2018

"Сокол"

"Зилант"

88

24-25.03.2018

"Саров"

"Кристалл"

89

24-25.03.2018

"Прогресс"

"Кристалл"

90

24-25.03.2018

"Олимпия"

"Мотор"

Юниорский комитет подробная информация тут