Вы здесь

 

 

СОГЛАСОВАНО

Руководитель отдела проведения соревнований и детско-юношеского хоккея ФХР

_______________ Д.Я. Шатхин

«01» августа 2018 г.

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель Филиала ФХР в г. Самара

 

 

_______________В.А. Асеев

«01» августа 2018 г.

Календарь

Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет

сезон 2018/2019 г.г.

группа «Б»

Состав участников:

1. «Нефтехимик» г. Нижнекамск

2. «Нефтяник» г. Альметьевск

3. «Дизель» г. Пенза

4. «Комета» г. Самара

5. «Лада» г. Тольятти

6. «Мордовия» г. Саранск

7. «Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург

8. «Кристалл» г. Саратов

9. «Ракета» г. Саров

1 круг

  1    15-16.09.18 

  2    22-23.09.18

1-2. «Комета» - «Дизель»

9-10. «Нефтяник» - «Юниоргазпромдобыча»

3-4. «Кристалл» - «Лада»

11-12. «Лада» - «Нефтехимик»

5-6. «Нефтехимик» - «Нефтяник»

13-14. «Дизель» - «Кристалл»

7-8. «Юниоргазпромдобыча» - «Саров»

15-16. «Мордовия» - «Комета»

 

 

  3    29-30.09.18

  4    06-07.10.18

17-18. «Кристалл» - «Мордовия»

25-26. «Лада» - «Саров»

19-20. «Нефтехимик» - «Дизель»

27-28. «Дизель» - «Юниоргазпромдобыча»

21-22. «Юниоргазпромдобыча» - «Лада»

29-30. «Мордовия» - «Нефтехимик»

23-24. «Саров» - «Нефтяник»

31-32. «Комета» - «Кристалл»

 

 

  5    13-14.10.18

  6    20-21.10.18

33-34. «Нефтехимик» - «Комета»

41-42. «Дизель» - «Нефтяник»

35-36.«Юниоргазпромдобыча»-«Мордовия»

43-44. «Мордовия» - «Саров»

37-38. «Саров» - «Дизель»

45-46. «Комета» - «Юниоргазпромдобыча»

39-40. «Нефтяник» - «Лада»

47-48. «Кристалл» - «Нефтехимик»

 

 

  7    27-28.10.18

  8    03-04.11.18

49-50. «Юниоргазпромдобыча» - «Кристалл»

57-58. «Мордовия» - «Лада»

51-52. «Саров» - «Комета»

59-60. «Комета» - «Нефтяник»

53-54. «Нефтяник» - «Мордовия»

61-62. «Кристалл» - «Саров»

55-56. «Лада» - «Дизель»

63-64.«Нефтехимик»«Юниоргазпромдобыча»

 

 

   9    10-11.11.18

 

65-66. «Саров» - «Нефтехимик»

 

67-68. «Нефтяник» - «Кристалл»

 

69-70. «Лада» - «Комета»

 

71-72. «Дизель» - «Мордовия»

 

 

 

2 круг

  10    17-18.11.18

  11    24-25.11.18

73-74. «Нефтехимик» - «Саров»

81-82.«Юниоргазпромдобыча»«Нефтехимик»

75-76. «Кристалл» - Нефтяник»

83-84. «Саров» - «Кристалл»

77-78. «Комета» - «Лада»

85-86. «Нефтяник» - «Комета»

79-80. «Мордовия» - «Дизель»

87-88. «Лада» – «Мордовия»

 

 

  12    01-02.12.18

  13    08-09.12.18

89-90. «Кристалл» - «Юниоргазпромдобыча»

97-98. «Нефтехимик» - «Кристалл»

91-92. «Комета» - «Саров»

99-100. «Юниоргазпромдобыча» - «Комета»

93-94. «Мордовия» - «Нефтяник»

101-102. «Саров» - «Мордовия»

95-96. «Дизель» - «Лада»

103-104. «Нефтяник» - «Дизель»

 

 

  14    15-16.12.18

  15    22-23.12.18

105-106. «Комета» - «Нефтехимик»

113-114. «Кристалл» - «Комета»

107-108. «Мордовия» - «Юниоргазпромдобыча»

115-116. «Нефтехимик» - «Мордовия»

109-110. «Дизель» - «Саров»

117-118. «Юниоргазпромдобыча» - «Дизель»

111-112. «Лада» - «Нефтяник»

119-120. «Саров» - «Лада»

 

 

  16    12-13.01.19

  17    19-20.01.19

121-122. «Мордовия» - «Кристалл»

129-130. «Комета» - «Мордовия»

123-124. «Дизель» - «Нефтехимик»

131-132. «Кристалл» - «Дизель»

125-126. «Лада» - «Юниоргазпромдобыча»

133-134. «Нефтехимик» - «Лада»

127-128. «Нефтяник» - «Саров»

135-136. «Юниоргазпромдобыча» - «Нефтяник»

 

 

  18    26.27.01.19

 

137-138. «Дизель» - «Комета»

 

139-140. «Лада» - «Кристалл»

 

141-142. «Нефтяник» - «Нефтехимик»

 

143-144. «Саров» - «Юниоргазпромдобыча»

 

По итогам I этапа, команды, занявшие места в группах «А» и «Б» с 1 по 8, получают право участвовать во II этапе (серии игр Плей-офф). Номера посева команды получают в очередности, согласно набранным на I этапе очкам (от большего к меньшему).

            Игры Плей-офф 1/8 и 1/4  финала проводятся в группах по системе 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 до 3-х побед. Максимальное количество игр на всех этапах Плей-офф – пять. Первые две игры каждой серии проводятся на полях команд, занявших более низкое место. Оставшиеся игры проводятся на полях команд, занявшие более высокое место.

            Игры 1/2  финала проводятся по системе А1 – Б2,  Б1 – А2.

Сроки проведения Плей-офф:

1/8 финала – 02, 03, 09, 10, 11.02.19

1/4 финала – 16, 17, 23, 24, 25.02.19

1/2 финала  -  02, 03, 09, 10, 11.03.19

Финал – 16, 17, 23, 24, 25.03.19

Финалисты Плей-офф получают право представлять регионы Поволжья в финале Первенства Росси среди юниоров до 18 лет.

Более подробную информацию можно получить тут.